ЭТО - персональный радиолюбительский
сайт RU6LS
( еx UA6LPQ , UW6LS )
г.ШАХТЫ.
Ростовской области. РОССИЯ.


Как правильно подобрать домен? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ru6ls  
Форум » Сайтостроение. » Сайтостроение для радиолюбителей. » Как правильно подобрать домен? (Как правильно подобрать домен?)
Как правильно подобрать домен?
ded51Дата: Суббота, 24.05.2008, 08:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные....
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Большинство людей при создании сайта в первую очередь сталкиваются с двумя главными вопросами: как правильно подобрать домен и выбрать регистратора. Чтобы избежать многих проблем, прислушайтесь к совету бывалого. Доменное имя - первый шаг на пути собственной репутации. Правильно подобранное имя поможет работе сайта, обеспечит постоянный уровень продаж и доверие со стороны посетителей. Главная функция доменного имени - выделить сайт и его услуги из аналогичных. Домен должен быть оригинальным и неповторимым. Ассоциации, которые складываются у человека, когда он слышит какое-то название, создают образ, вызывая представления о данном объекте. При этом домен должен передавать только хорошую информацию, чтобы вызвать у посетителя желание возвращаться на данный сайт снова и снова. Подбирая домен, следите за тем, чтобы он был логически обоснован. В название домена желательно поместить ключевое слово, имеющее отношение к вашей деятельности. Это поможет клиентам быстрее запомнить имя. Имя домена должно легко запоминаться, так, чтобы в разговоре собеседник смог без ошибок записать название. Для этого оно должно легко воспроизводиться на слух. Неудачным является слишком длинное имя домена. При выборе регистратора руководствуйтесь мнением опытных людей, и конечно своими финансовыми возможностями. Лично я, уже достаточно давно работаю только с регистратором http://www.biznyk.ru/ Не буду особо расписывать их преимущества чтобы меня не обвинили в рекламе. Скажу лишь, что на сегодня, по моему мнению, они лучшие. Цены гораздо ниже чем у других (домен в зоне RU всего 199 руб.), индивидуальный подход к каждому клиенту (квалифицированная служба поддержки), оперативность выполнения заказов, действует система бонусов [color=green][font=Times]и скидок.
 
ГостьДата: Пятница, 18.07.2008, 14:51 | Сообщение # 2
Группа: Гости





http://slavhost.ru/ - бесплатный хост на всегда
 
ВАМПИРДата: Пятница, 22.01.2010, 06:42 | Сообщение # 3
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
arbusihost
Дата: Пятница, Сегодня, 06:05 | Сообщение # 12
Группа: Гости

Рад представить вам профессиональный абузоустойчивый хостинг под любые цели.
Хостим белые проекты, adult, tds, фарму, дорогенераторы, спамилки, эксплойты, кодеки и т.д. и т.п.

Гибкие тарифы от $1 в месяц!

В качестве наших "Безабузных услуг" мы уверены, поэтому мы готовы предоставить вам тестовый период хостинга на сутки за наш счет - для того, чтобы вы могли понять подходит Вам наш хостинг или нет.

Работаем с дополнительными icq, live online и тикет сапортами.

Установлены все стандартные и дополнительные опции для работы большинства тдс и доргенов.
Установка любого доступного программного обеспечения на сервер производится бесплатно, что позволит вам с легкостью настроить любой софт.
Для ТДС установлен geoip, что позволит быстрее работать ТДС.

Прайс на сайте.

icq:
8-36-953
8-10-953
238-475

сайт: http://arbusi.net/
[ 60.217.248.135 (CN) ]

 
Форум » Сайтостроение. » Сайтостроение для радиолюбителей. » Как правильно подобрать домен? (Как правильно подобрать домен?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: