ЭТО - персональный радиолюбительский
сайт RU6LS
( еx UA6LPQ , UW6LS )
г.ШАХТЫ.
Ростовской области. РОССИЯ.


ICOM IC-7610 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ликвидатор, RU3DAZ, RU3DVI, EW1MM  
Форум » Радио. УМ. КВ.УКВ. RX-TX. » Радио КВ. УМ-КВ. ТХ-RX. » ICOM IC-7610
ICOM IC-7610
gester2020Дата: Пятница, 02.02.2018, 19:45 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
IC 7610 состыковали со своим высоко динамичным трансивером.
Или по другому, к своему трансиверу RU6LS пристыковали IC-7610.
Cкажем так, мы не будем нечего говорить и рассказывать про радио.
Это мнение мы оставили только при себе. Выдадим поверхностную долю наблюдения за трансиверами RU6LS и IC-7610.
У нашего трансивера тоже два независимых приемника,
как и у IC-7610, но правда и два валкодера, и два синтезатора.
Но ему IC-7610 и всем остальным и прочим компаниям, тягаться и тягаться по техническим параметрам до нашего радио.
Как до Марса пешком. Когда мы пристыковали свой трансивер RU6LS к IC-7610 то рассказывать нам вообще расхотелось, что либо.
Добро у IC-7610 можно менять любую частоту  X-VERTER в меню настроек. И с этими возможностями мы можем подключать
к IC-7610 любое РА-ДИВО,. С параметрами, о которых многие только мечтают, или мы получили СДР радио с высоко динамичными параметрами, превосходящими, догадаетесь сами чего... А теперь СДР радио IC-7610 с огромным ДД и чистейшим кристально космическим оттенком эфира и все это на панораме 24 дюймового монитора.

Подача ВЧ сигналов трансвертера.
X-VERTER имеет импеданс входа/выхода: 50 ом.
Уровень выхода: Более -20 dbm. Это 100 мвт.
1- Для использования трансвертера установите значение ON в пункте. Меню "Trancverter Function"
2- Установите значение смещения частоты для трансвертерного режима. Меню. SET > Function > Transverter Offset
Базовое руководство пользователя IC-7610. стр 13-6.

Кроме хорошего дизайна и цифровых примочек с хорошим оформлением. Но радио в целом неплохое, мы нечего плохого сказать
о IC-7610 не можем, есть некоторые программные недоработки, считаем, что их со временем доработают и исправят...в обновлениях.
А в общем радио достойное. Нам понравилось. С нетерпением ждем достойных универсальных обновлений,
данного трансивера, возможностей у него действительно за глаза и даже больше... управление им великолепно.

Мы отметили кучу или даже две кучи примочек по входу трансивера, если честно и у нас когда то это было, лет 20-25 тому назад
и даже плавный аттенюатор 50 дб, но это роли особой практически не играет.  В конечном итоге мы тогда пришли к новому решению.
Которое воплотили в трансивере RU6LS.
Которое может быть ожидает и решение данных вопросов, и эту компанию Icom. Но и это решение тоже правильное на определенном
пути трансиверостроения. Оно понадобиться и даже очевидно в дальнейшем, чего мы и не отрицаем... Подхот грамотный и правильный,
но давно устаревший... Это только у нас. Сейчас мы используем высоко динамичный трансивер своей конструкции, где практически не требуется аттенюатор, он есть, но мы им за лет десять не разу не воспользовались, в свое время работая на этом трансивере в основном на 40 метровом диапазоне. С 3-мя антеннами, две по 4 элемента, лог-ZL и KEY-HOLL, и волновой слопер на VK. Но это для продаж имеет очень дорогое удовольствие, мы речь ведем за наш трансивер RU6LS, в нем тоже два приемника, но смесители разные. Мы вообще сомневаемся, что динамический диапазон этого трансивера, кто то превзойдет в мире, даже еще через 50 лет. В нем использованы личные современные новейшие разработки и технологии, которые мы не кому не даем, даже не кого с этим не знакомим... Любое сравнение трансиверов, это два сравниваемых трансивера на одном столе, на одной частоте, переключают одну антенну по очереди, видна реальная разница по всем параметрам.
Радио обстановка в эфире, по крайней мере у меня, где я проживаю в городе Шахты, это поселок ХБК, ул Текстильная 12, просто невообразимо поражена помехами, будем считать муравейник или рассадник, а скорее клопятник помех. Я этого не знал, до покупки IC-7610 про это. Посмотрев на анализатор спектра (спектроскоп) IC-7610, был поражен увиденной обстановкой эфира в моем месте. ХБК, г. Шахты, ул Текстильная 12. Куда смотрит ГИЭ и комитет по экологии города. В такой обстановке живет народ, считается спальный район. Хочу прогнать трансивер в нескольких местах города, неужели весь город поражен этим помехо-клопятником. А вроде явных передающих центров нет в городе. Тогда кто это производит и создал невообразимое колличество помех и самое главное для чего, все эти помехи в спальном районе поселка...
Начиная
 от 2 кгц и в плоть до 14 мгц, все запоганено практически сплошной сеткой помех, это на антенну, попробовал на кусок провода 2 метра, тоже самое, сетка чистокола, жужжащей через 20-40 кгц. Даже на средних и длинных волнах не слышно не одной широковещательной станции, не Маяк, не Москву, не Ростов, по крайней мере на IC-7610. Ниже фотографии отражают истинное положение дел на данный момент, хотели не выкладывать фотографии.
 Хорошая статья. Но самое главное эфир стал чище и облучение прекратилось, а то я и направленную антенну уже сворганил, накручивая кучу проволоки и активно запитал, направленность есть, хорошая, вычислим мгновенно откуда этот клопятник растет. Лисолов на IC-7610 просто высший класс получился.
Но !!! Сегодня на эфир не нарадуюсь, как младенец, чистейший. И IC-7610 как супер - пупер работает с новой прошивкой 1.06, реально круто.
Теперь не нарадуюсь голосом МАЯКА, МОСКВЫ и РОСТОВА.
Трансивер с ДД в 140 дбм с этим пожалуй не справится. Но у нас трансивер RU6LS выше этих параметров, говорить не будем на сколько, на много... трансивер RU6LS который единственный аппарат слышит эфир с прозрачно кристально чистым космическим оттенком, в этом клопятнике помех, если честно, то слушая на свой трансивер эфир мы не чувствовали не каких помех или подобное, но мы подозрение примерное имели, что помех много, но так же честно ответим, что мы не догадывались, что их настолько много, до не вообразимости, когда слушаешь эфир на трансивер Азов это все зашкаливает. Ну и SW-2013 кое что еще немного слышит, но тоже и на ней все запоганено. Мы не говорим и за трансивер АЗОВ, на нем как и на IC-7610 аналогично. На IC-7610 включено NB и NR, NB хорошо помогает от импульсных помех, иначе бы было вообще невозможно слушать эфир при данных помехах по всему низкочастотному диапазону...
Для того, что бы рассуждать о достоинствах данного трансивера мало его даже поиметь, желательно иметь нормальные антенны, на мой взгляд радио очень интересное и имеет ряд превосходных параметров. IC-7610 имеет ряд уникальных способностей и особенностей от обычного радио среднего класса. Что бы его по достоинству оценить нужны приличные антенны, только тогда можно говорить о его достоинствах и недостатках, на мой взгляд IC-7610 имеет ряд достоинств перед обычным радио, нежели недостатки, по многим параметрам. В особенности различные плавные настройки по всем характеристикам и на прием, и на передачу. И это его не последние прекрасные качества. В процессе эксплуатации и сравнении с другими трансиверами, мы будем вас знакомить и дальше с различными данными и характеристиками этого трансивера и его особенностями.






А вот вам и реклама IC-7610 с американского сайта Icom.


- И все это хорошо. Но если не применять новейшие технологии антенн, то не какая аппаратура, хоть супер-пупер не помогут нам при проведении тех связей о которых все мечтают. Или мечтали. Только с новейшими технологиями антенн можно существенно работать в эфире. Не помогут вам не какие антенны имеющиеся в арсенале изготовления антенн, фирмами, все это давно ненужный хлам и давно устаревшие технологии.
Можете еще лет 200 копаться в технологиях: Yagi, и подобных, квадраты и т.д. Это вам не поможет. А делиться с новейшими технологиями антенн, смотрю не кто не желает. Я как то в свое время пытался поделиться своими не новыми технологиями антенн, но все же антеннами которые уделали все остальные антенны, на тот момент в эфире, она это доказала наглядно, на примере, но на них внимание не кто так и не обратил, и не обращает, но и БОГ с вами. Она и сегодня уделает и вытрет ноги о все антенны с равным количеством элементов, но кроме моих новых технологий антенн, сегодняшнего дня. Я не буду говорить про Кип, этой антенны. Кто грамотный инженер, пусть подсчитает и удивится этому Кип. И скажет, что такого быть не может, где Кип выше единицы. То были мои антенны 35 летней тому назад давности, разработки. И еще после всего этого хотите, что бы мы поделились новейшими технологиями.
  Уж не для того был куплен этот трансивер IC-7610, что бы с DX работать, когда под боком стоит трансивер RU6LS с неограниченными возможностями и с таким ДД, который еще через 50 лет не достигнут, ну не без этого, стоять не будет без дела. Включим его с памятью всех частот РАС и служебных тоже, я то ведь профессиольным  летчиком   
был САН-Авиации,  занимались и ГО, и ЧС, и т.д.  RU6LS.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СДР, о которой вы просили

Слабые сигналы больше не являются проблемой для DXers и Contesters по всему миру, с новым IC-7610.
Разница между помещением QSO в журнал или попыткой другого времени - это возможность вашего приемника.
Высокопроизводительный RMDR в IC-7610 имеет возможность выбирать самые слабые сигналы даже при наличии более сильных смежных сигналов.
IC-7610 представляет собой двухканальные приемники с прямой выборкой.
Достигая 100 дБ RMDR, эти приемники конкурируют с другими приемопередатчиками.
IC-7610 также оснащен высокоскоростным спектром спектра в режиме реального времени с высоким разрешением на 7-дюймовом цветном дисплее.
Выходная мощность:
100 Вт (25 Вт)
Частоты RX:
0.030-60.00MHz
Тип приемника:
Прямая выборка
Система прямого отбора проб RFIC-7610 использует систему прямой выборки RF, где радиочастотные сигналы непосредственно преобразуются в цифровые данные, а затем обрабатываются FPGA (полевой программируемый массив ворот). Этот процесс уменьшает искажения, которые естественным образом возникают на различных стадиях смесителя, встречающихся в традиционных приемниках супергетеродин.

RF Direct Sampling System в IC-7610 рассчитана на 110 дБ * RMDR. Эта производительность дает вам возможность вытягивать слабые сигналы из-за шума сильных соседних сигналов. Есть разница, которую вы действительно можете услышать, поскольку желаемый сигнал выходит из свалки!
---------------------------------------------
Характеристики динамического диапазона в смешанном микшировании (RMDR) отображаются поблизости
производительность приемника отклонения сигнала, а RMDR IC-7610 - 110 дБ при 2
кГц (частота приема: 14,2 МГц, режим: CW, BW: 500 Гц). Эта
это невероятная производительность для трансивера среднего класса, и это близко к этому
нашего флагмана IC-7851. IC-7610 также имеет несколько функций флагманского класса,
таких как двойные, идентичные, независимые приемники и двойной независимый DIGI-SEL
единиц для основного и вспомогательного диапазонов. Кроме того, двойное высокое разрешение и высокая
встроены области спектра развертки в режиме реального времени.
-------------------------------------------

IC-7610 «Скрытая» функция № 1: аттенюатор шага 3dB от 0 до 45 дБ!
http://www.ontrailer.com/rfut-zL8aLw
Прикрепления: 0078283.jpg (139.5 Kb) · 9434743.jpg (224.9 Kb) · 1199994.jpg (207.3 Kb)
 
lsДата: Воскресенье, 04.02.2018, 01:06 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Icom 7300 против 7610 Сравнение Последующее видео

https://www.youtube.com/watch?time_continue=38&v=lYONOFeB4A8

---------------------------------------------
Icom 7610 N1MM Один кабель RTTY FSK CW - Как сделать



---------------------------------------------
IC-7610.  NK7J и участники QSO

 
gester2020Дата: Суббота, 10.02.2018, 01:59 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новые версии учебных пособий можно загрузить с веб-сайта Icom Japan Global:

http://www.icom.co.jp/world...._1a.pdf

http://www.icom.co.jp/world....D_1.pdf
 
ВАМПИРДата: Среда, 14.02.2018, 06:20 | Сообщение # 14
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
IC 7610

 
ВАМПИРДата: Четверг, 15.02.2018, 00:27 | Сообщение # 15
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline


---------------------------------------------
RTTY с IC-7610

Вопросы обсасываемые на ic-7610@yahoogroups.com

Которые интересные, будем здесь выкладывать.


Можете сами зарегистрироваться  на  ic-7610@yahoogroups.com ,
При этом надо завести себе почту, желательно на этом Американском сервере. Иначе там происходит задержка при регистрации
и проверка почты или почтового ящика, что может затянуться при регистрации имея или введя свой зарегистрированный почтовый ящик ранее вами.
Так что задержки практически не будет, если регистрироваться на их почтовом сервере. Все пройдет довольно быстро.


Уолли, Поздравляем с покупкой. У меня тоже есть, это была первая покупка HF. 7610 будет декодировать RTTY и PSK на самом радио. Вы можете подключить USB-кабель к радио и запустить его на компьютер. Но так как радио настолько новое, большая часть программного обеспечения для цифровых режимов немного отрывочна для использования. Нет настроек для 7610. Я использовал WSJT для FT8, должен был использовать настройки 7300 в этом программном обеспечении. Удачи. 73.

Билли Паркинсон
KG5RQZ
Прикрепления: 3157125.jpg (207.9 Kb)
 
gester2020Дата: Четверг, 15.02.2018, 00:36 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго вечера:Я новый владелец трансивера IC7610. Все еще пытаюсь переварить руководство как можно лучше. У меня есть операционная система и операционная. Очень впечатлен пока.Вопрос: Для использования RTTY я могу подключить USB-порт ноутбука к радиоприемнику и использовать свою программу терминалов RTTY, которая в этом случае MMTTY, или я должен использовать свой ящик SignalLink USB RTTY так же, как и с моим K3?  Я вроде бы хочу уйти от AFSK и в FSK.Кроме того, любые лакомые кусочки при успешной работе режима FT8?  Любые специальные настройки трансивера, на которые я должен обратить внимание?Цените понимание!73 - Wally W9BEAwklinn@hotmail.com

---------------------------------------------
Хорошо, ребята, у меня WSJT работает и с IC-7610. Однако мой водопад кажется не таким полным, как тот, который находится на радио. Есть ли способ увеличить громкость на ПК? Какие-либо предложения?__._, _.___
Отправленный: w4juu@carc.cc

---------------------------------------------
Да. Вы можете настроить уровни звука rx и tx для интерфейса USB в настройках 7610. Не рядом с радио сейчас так не могут предоставить точные детали.

---------------------------------------------
Странно. Мне нужно будет проверить мои, но на самом деле я не использую водопад в буровой установке на чем-то, но иногда на rtty. Dave N8DC

---------------------------------------------------------------------------
На данный момент группа ic-7610@yahoogroups.com  переведена на другой сервер.

 
gester2020Дата: Четверг, 15.02.2018, 06:37 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото для тех кому мешает длинный штекер работы в CW.



---------------------------------------------
IC 7610 внезапные потери при приеме.



---------------------------------------------
Наушники L / R Mix на Icom IC-7610



---------------------------------------------
IC-7610 and the MICROPHONE SHOOTOUT.

Прикрепления: 0633011.jpg (84.3 Kb)
 
ВАМПИРДата: Суббота, 17.02.2018, 05:19 | Сообщение # 18
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Выдающийся опыт HF прямо здесь ...
Высокочастотные трансиверы среднего класса Icom развивались особенно с IC-756, IC756PRO
и IC-7600, и были лидерами в области радиолюбителей. Даже
IC-7610 наследует генеалогию трансиверов среднего класса Icom, но
его концепция разработки, схемы, принятые устройства и производительность
инновационный. IC-7610 обладает превосходной производительностью и функциями далеко за пределами
восприятие современных высокочастотных трансиверов среднего класса. Производительность и
функции реализованы путем слияния опытных цифровых и аналоговых технологий
последовательных приемопередатчиков флагов-фреймов и уточненной прямой выборки RF
технологий, разработанных в IC-7300.
Характеристики динамического диапазона в смешанном микшировании (RMDR) отображаются поблизости
производительность приемника отклонения сигнала, а RMDR IC-7610 - 110 дБ при 2
кГц (частота приема: 14,2 МГц, режим: CW, BW: 500 Гц). Эта
это невероятная производительность для трансивера среднего класса, и это близко к этому
нашего флагмана IC-7851. IC-7610 также имеет несколько функций флагманского класса,
таких как двойные, идентичные, независимые приемники и двойной независимый DIGI-SEL
единиц для основного и вспомогательного диапазонов. Кроме того, двойное высокое разрешение и высокая
встроены области спектра развертки в режиме реального времени.
IC-7610 имеет диагональный 7-дюймовый сенсорный ЖК-экран с высоким разрешением (диагональный)
и функцию сервера ПК для работы в удаленной хиджре. Кроме того,
внешние разъемы, такие как внешний разъем дисплея, порт LAN, USB
порты для удаленного управления, встроены в IC-7610. В целом, IC-7610
дает вам не только производительность и функции флагманского класса, но и флагманский
класс работоспособности и масштабируемости.
Вы можете ощущать производительность флагманского класса визуально, слышно и тактически.
И у вас будет преимущество в конкурсах и охоте на DX.
 
ВАМПИРДата: Четверг, 22.02.2018, 08:26 | Сообщение # 19
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
- И все это хорошо. Но если не применять новейшие технологии антенн, то не какая аппаратура, хоть супер-пупер не помогут нам при проведении тех связей о которых все мечтают. Или мечтали. Только с новейшими технологиями антенн можно существенно работать в эфире. Не помогут вам не какие антенны имеющиеся в арсенале изготовления антенн, фирмами, все это давно ненужный хлам и давно устаревшие технологии.
Можете еще лет 200 копаться в технологиях: Yagi, и подобных, квадраты и т.д. ММАНА тоже вам не поможет, она не считает то, что в этой антенне имеется и заложено. Это вам не поможет. А делиться с новейшими технологиями антенн, смотрю не кто не желает. Я как то в свое время пытался поделиться своими не новыми технологиями антенн, для радиолюбителей, но все же антеннами которые уделали все остальные антенны, на тот момент в эфире, на 40 метрах, она это доказала наглядно, на примере, но на них внимание не кто так и не обратил, и не обращает, но и БОГ с вами. Она и сегодня уделает и вытрет ноги о все антенны с равным количеством элементов, но кроме моих новых технологий антенн, сегодняшнего дня. То были мои антенны 35 летней тому назад давности, разработки. Да у нее на тот момент есть специальные недоработки, которые и ограничивали ей мощность подводимую к антенне в данной технологии конструкции, согласно разрешения для радиолюбителей, но до 600 ватт антенна работала отлично... как раз в тот момент я и спас полярную французскую экспедицию с южного полюса на частоте 7.043 мгц, именно на этот вариант антенны. И эта антенна именно на тот момент уделала всех и все антенны. Месяц терпел я издевательства тех крутых со всего мира, которые орали, что они не слышат и я их обманываю, кто орал тот в конце того месяца убедились, что сработала еще одна станция из РОССИИ с этой полярной французской станцией потерпевшие аварию на катамаранах, и у этого радиолюбителя был Ромб, растянутый на 25 этажных домах, периметр ромба не помню, то ли 450м или 650 метров, и то ему дали всего 5,3 и максимум 5.5, а те крутые перестали орать, почему ты слышишь а мы нет. На тот момент работал трансивер RU6LS который вы и сегодня не сможете превзойти по динамическим характеристикам и еще лет через 50 вам не меньше надо, что бы приблизиться к этим параметрам. Но это легко поправимо, продолжаем про антенну, практически небольшие доработки на самой антенне и к антенне без проблем можно подводить мощность до 10 квт, что и было опробовано на тот момент, с ПА на ГУ-39Б.


Мы вам покажем фото, более новых технологий антенн, диапазона 430 мгц. Ниже фото.
Но это может быть выполнено на различные диапазоны, в том числе и на КВ и СВЧ.
И мощность можно подводить экстремальную к данной антенне, имеющие спец разрешение.
И выполнялось и работалось, и работает, в различных областях народного хозяйства,
название проекта было "KEY-HOLL". На зло врагам, во славу нам.
Эти технологии вчерашнего дня, у нас, которые актуальны и сегодня.
На этой базе произведен новый проект"СПИРАЛЬ" - 2017 года.
С которым мы не кого не знакомим,  даже фото не показываем.

Не говоря о новейших проектах и технологиях.
Все фото и публикации в сети с антеннами всех проектов RU6LS, по различным причинам, мы заблокировали.
Остались те которые были опубликованы ранее, для широкого круга... Не каких подписок на знакомство с теорией и технологиями, публикации мы более не с кем не оформляем и оформлять не будем. Все эти проекты переведены в другую группу. - Вы меня спросите, какие антенны я бы поставил для работы в эфире, скажу честно, я бы поставил только свои антенны на КВ и на УКВ тоже, как минимум "KEY-HOLL" - 4 элемента на КВ или 7-21 элементов на УКВ. Я бы работал с тем с кем захочу, даже на 100 ватт в любое время. "4 Квадрата" и рядом не стоят с "4 элементами KEY-HOLL". У меня были и стояли 4 квадраты на 28 и 21 мгц, работали изумительно, были в конце их эксплуатации запитаны активно и даже превосходили 6 элементов KLM. KT-34XA. Но до "KEY-HOLL" им далеко. Проверено с N, W, через VK по длинному пути,
CO, KP.2...., CM, беседы с HK0I-LARRY ... FX5,6, а с TI4CF с Карлосом работал на день по пять раз и беседы по два, три часа и так далее, а с RU6BO/MM по всему миру, эксперименты, радист шхуны "Российский газ" это на 7 мгц.  НО !!! до "KEY-HOLL" квадратам, как до Марса пешком. Даже ползком. Вот такое сравнение я определил на тот момент, сравнивая их с антенной "KEY-HOLL" на тот же диапазон и стоящей ниже, в 2 метрах от крыши,  на 9 этажке. А квадраты были на мачте 12 метров стоящей на той же 9 этажке,бум 19 метров. Сравнивать нечего и не с кем. А за парусность с KEY-HOLL вообще квадраты не стоят и рядом, не возможно сравнивать, даже Yagi рядом не стоят с KEY-HOLL.  И по весу и по всем параметрам. Не говоря о Т.Т.Д.Перерабатывается в проект "СПИРАЛЬ" в течении двух, трех дней.
Возможно скоро мы с мачтой и антеннами переедем в другое место из своей девятиэтажки, не работать в РАС, не в соревнованиях и так далее,  а это проволочные легкие антенны выполненные из биметалла 1,6 мм... подвес на капроне или на леере. Но обладающие лучшими характеристиками, чем дюралевые трубные антенны и все остальные антенны, перечислять все антенны не будем, написано все остальные у нас в этом плане сомнений нет и не было...
Нечего не повреждая. Но мы нашли другой выход и там очень злые собаки охраняют территорию, и некоторые эксперименты провести все же будет  возможно, далеко не все, а самую мелочь ... или в другом месте в котором мы произведем свои эксперименты, не так и далеко от этого места, даже по высоте относительно уровня моря выше, чем здесь. А одна собачёнка маленькая, но злющаяяяяяяяяяяяяя. Ахахааааааааааааах !!! А похоже, на то, что мы вам вообще нечего больше не покажем, не новейших технологий, не говоря за теорию СТА, капитализм, бабки, зависть, и так далее, так что своими ножками и своими делами, вперед, вперед,  ..... Ахахааааааааааааах !!! А мы подготовили уже совершенно новейший универсальный проект Антенн С... Который круче и технологически выше новейшего проекта "Спираль", хотя проект "Спираль"опробован, испытан и получил самые положительные отзывы в конце 2017 года и самое главное этот проект нам очень нравился, такие ТТД показывал проект, мы даже сами рты открывали... и анализаторы нам это показывали и замеры тоже. Но прогресс и новейшие технологии не стоят на месте... Только обидно, что кому это очень нужно было, по зарез, отстали в этих технологиях и теории навсегда... А смерть Стивена Хокинга это подтвердила. Теоретические вопросы достигнутые Стивеном Хокингом - это предел старой науки и теории. Далее вы может быть и продвинетесь лет через 150 или 200 и то может быть. Вполне возможно далее вам путь заказан навсегда. По вполне понятной причине.


RU6LS.



Прикрепления: 7586014.jpg (292.5 Kb) · 7321234.jpg (197.3 Kb)
 
gester2020Дата: Четверг, 22.02.2018, 10:27 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
IC - 7610 ведется описание этого трансивера так же.

http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?33802-IC-7610

Хотел в теме ответить на вопрос,  толи модерация, ответ не прошел.
Получается делать там нечего.
 
Форум » Радио. УМ. КВ.УКВ. RX-TX. » Радио КВ. УМ-КВ. ТХ-RX. » ICOM IC-7610
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: