ЭТО - персональный радиолюбительский
сайт RU6LS
( еx UA6LPQ , UW6LS )
г.ШАХТЫ.
Ростовской области. РОССИЯ.


Программы - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ru6ls, ВАМПИР  
Форум » Форум о форумах и сайтах. » Технические форумы. » Программы (Программы для ин-та, Firewall.(КАСПЕР, Антивирусы)переведены)
Программы
ВАМПИРДата: Четверг, 26.11.2009, 23:42 | Сообщение # 31
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Outpost Pro работает на Windows 7



Все продукты линейки Outpost Pro поддерживают совместимость с Windows7 — новой и долгожданной операционной системой компании Microsoft.

Факт 1: Первой версией Outpost, совместимой с «релизом-кандидатом» Windows 7 RC, была версия 6.7 (см. новость от 22 июля 2009), которая также обеспечила стабильную работу с обновлениями для Vista и Windows Server 2008 (как 32-бит, так и 64-бит).

Факт 2: Текущая версия 6.7.1 (выпущенная в конце сентября, см. новость от 24 сентября 2009) содержит дальнейшие улучшения совместимости с Windows 7 и Vista SP2, включая внедрение в «Центр поддержки» Windows и оптимизацию производительности на 64-битных системах.

Комментирует Максим Коробцев, технический директор компании Agnitum:

«Задачу внедрить и оттестировать совместимость с Win7 к моменту ее выпуска мы поставили себе еще в начале 2009 года. Первые месяцы коммерческой эксплуатации показали, что наш продукт соответствует высоким стандартам совместимости, необходимым для обеспечения полноценной безопасности в ОС Microsoft».

Отзывы:

В конце сентября были подведены итоги конкурса среди западных пользователей «Как Outpost защитил данные на Windows7». Помимо историй мы получили много положительных отзывов. Предлагаем познакомиться с самыми интересными:

Паоло Трипи, Великобритания:

Лучшей программы и не пожелаешь — до этого у меня была масса проблем с Интернетом, однако Outpost Firewall Pro все исправил и сделал даже больше, чем можно было бы рассчитывать.

DreamNik, Россия:

Я приобрел драгоценный опыт с Outpost Firewall Free/Pro еще на системе Windows XP. Программа зарекомендовала себя как очень дружественная по отношению к пользователю (а также к продвинутому_пользователю :)) и гибко настраивалась.

Kenarius, Россия:

Я поставил Windows7 сразу после ее появления в качестве RC («кандидата на выпуск») для бесплатного скачивания. До этого я пользовался Outpost SS (Security Suite) на Vista, и теперь решил попробовать программу на новой системе. Сначала я использовал предыдущую версию с некоторыми, по моему мнению, некритичными несовместимостями. Сейчас я перешел на версию 6.7, и она работает действительно лучше. Outpost Security Suite полностью контролирует все процессы на моем компьютере, и при этом не вызывает никаких системных ошибок или критических сбоев и так называемых BSODов. Создателям программ — вы отлично постарались, мне действительно нравится работать с ней!

Джон Дюэйме (John Duhaime), США:

Я использовал Windows 7 RC 64 bit на протяжении четырех месяцев и нуждался в защитном комплексе с сетевым экраном, который был бы совместим с этой системой. Я работаю в кабельной компании и программное обеспечение, которое они мне предоставляли, было не совместимо с Windows 7 RC 64 bit. В поисках подходящего решения я просмотрел обзоры всех существовавших на тот момент защитных комплексов. Обладая квалификацией помощника в области построения IT сетей/управления безопасностью и прочитав обзоры, я решил попробовать Outpost Security Pro 2009 в действии. Программа установилась без каких-либо проблем, я стал перебирать все возможности и играться с настройками и был приятно поражен уровнем предоставляемой защиты.

В своей работе я использовал несколько защитных комплексов со встроенным сетевым экраном и могу смело заявить, что на сегодняшний момент Outpost — лучшая программа, с лучшей техподдержкой. Я ОЧЕНЬ рекомендую ее всем пользователям системы Windows 7 RC 64 bit.

Китти Тапола, Финляндия:

Долгое время меня не сильно интересовало защитное программное обеспечение для компьютера. Все программы, которые я перепробовала, на мой взгляд, ничего не делали. Однажды друг посоветовал попробовать Outpost Security Suite Pro. Если честно, я не была уверена, что он мне понравится и будет вообще работать. К тому же, я недавно начала использовать Windows 7 RC, так что уже заранее предвкушала некоторые проблемы. Но, послушав друга, я решила дать программе шанс проявить себя. К моему удивлению, установка прошла гладко и, после того, как я просмотрела все возможности программы, я начала влюбляться в нее.

Маркос Гонкалвес, Бразилия:

Слышал об Outpost firewall, но никогда не пробовал. Недавно купил ноутбук и поставил на него Windows 7, после чего решил протестировать Outpost Security Suite Pro. Результаты превзошли ожидания. Программа не только не повлияла на быстродействие компьютера, но и нашла пару шпионских программ, которых пропустил стоявшей до этого антивирус. К тому же, в нее встроен лучший на сегодня сетевой экран. Антивирус сам по себе эффективно обнаруживает угрозы на ПК и модуль постоянной защиты напоминает о себе только в нужные моменты, что делает работу программы быстрой и «ненадоедливой». Не ожидал, что удастся добиться такой хорошей совместимости между Windows 7 и Outpost, поскольку оба продукта достаточно новые. Оказалось, что я ошибался, и по результатам работы пришел к выводу, что оба продукта прекрасно сочетаются и обеспечивают отличную защищенность в любой ситуации.

Займ, Великобритания:

Когда на свет вышла Windows 7, я не хотел ее ставить, потому что на тот момент не было комплексных продуктов по безопасности, которые были бы совместимы с ней. Я полазил по разным форумам и был приятно удивлен, что только у компании Agnitum был продукт, который работает на Windows 7.

Ауд Дарруд, Норвегия:

Outpost Security Suite 2009 по моему мнению отличный продукт и один из лучших из комплексов безопасности на рынке, а защита, которой он обеспечивает — просто выдающаяся.

Прикрепления: 8598477.jpg (19.0 Kb) · 8582322.jpg (51.6 Kb) · 6756097.jpg (53.1 Kb) · 6117894.jpg (50.2 Kb)
 
ФизикДата: Понедельник, 14.12.2009, 06:58 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Физик
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Модуль «Антивирус» в обновленном интерфейсе

Вот краткий обзор, что изменится в Outpost Pro 7.0:

Новое! Outpost Protected Objects
Outpost Protected Objects (рабочее название) обеспечивает защиту файлов и папок (Protected Objects) от повреждения или доступа вредоносного ПО. Несколько кликов мыши в расширенном меню Outpost – и вы просто выделяете папку или файл и устанавливаете пароль. Это простое действие обеспечивает безопасное хранение файлов личного, конфиденциального или иного содержания «подальше» от детей, коллег или других пользователей компьютера, а также от внешних угроз, таких как программы-шпионы и других зловредных программ.

Новое! System and Application Guard
Функция System and Application Guard (рабочее название) в зачаточном состоянии находилась в модуле «Локальная безопасность» / «Контроль критических объектов». Мы ее доработали и вынесли в новый уровень защиты Outpost. System and Application Guard защищает идентификационные данные, которые хранятся в мессенджерах, браузерах, системах электронных платежных и т.д., от доступа и взлома сторонними приложениями – широко распространенный метод современных вирусо-писателей. Outpost 7.0 будет оснащен предустановленными ограничениями доступа к той или иной информации. А это значит, что только Skype сможет получить сведения о логине и пароле своего пользователя, только для Internet Explorer будет видеть содержимое cookie и т. д.

Улучшено! Антивирусный движок
Антивирусный движок дополнен новыми возможностями обнаружения и лечения. В том числе он претерпел следующие изменения настроек и алгоритмов работы:

* В соответствие со стандартами антивирусной защиты, возможность автоматического лечения зараженных объектов, обнаруженных в режиме реального времени, теперь установлена «по умолчанию».
* Обновленный эвристический анализатор (часть модуля «Антивирус») вынесен в интерфейс и оснащен возможностью гибкой регулировки уровня чувствительности (нормальная / высокая)
* Расширены возможности опции «Карантин» – пользователю проще принять решение, что делать с подозрительными объектами. А если вы сгоряча перенесли в «Карантин» нужный файл – в новом меню его можно восстановить за пару кликов.

Новое! Монитор файловой активности и реестра
Этот инструмент дает общую картину текущей активности процессов и является неоценимым помощником для опытных пользователей. Вы можете выбирать – сделать «снимок» записей монитора для более глубокого дальнейшего анализа, или, в случае необходимости, прекратить подозрительный процесс прямо из общего списка.

Улучшено! Обновлен движок Anti-leak
В лучших традициях выпуска новых версий продуктов Agnitum, Outpost 7.0 вооружен знаниями о новейших угрозах и изощренных методах утечки данных, используемых вредоносным ПО.

Новое! Обновленный интерфейс
Интерфейс переработан в современном стиле Windows 7, диалоговые окна более наглядны и информативны.

Улучшено! Оптимизирована производительность
В Outpost 7.0 повышена производительность и существенно снижено потребление системных ресурсов. Что мы для этого сделали? Читайте ниже:

* Новое! Смягчена фильтрация P2P трафика, а также видео- и аудиопотоков
* Улучшено! Переработан механизм загрузки обновлений антивирусных баз, что в свою очередь позволило снизить вес скачиваемых обновлений без ущерба для их содержания
* Улучшено! В ImproveNet добавлены новые правила, которые в том числе позволят корректно отображать приложения и веб-сайты для пользователей стран Ближнего и Дальнего Востока.

Новое! Расширенная совместимость
Outpost 7.00 полностью совместим с Windows 7 и Vista (по SP2), Windows XP SP3 и Windows 2000. Новая версия, как и все предыдущие версии Outpost, также совместима с 64-разрядными Windows, начиная с XP и продолжая серверными версиями Windows 2003 / 2008.

На этом пока что все. В следующих публикациях мы более подробно расскажем о каждой функции. Не пропустите выход публичной бета-версии!

Следите за обновлениями!


Всегда, только физика.
 
levyy@ya.ruДата: Суббота, 19.12.2009, 02:54 | Сообщение # 33
Группа: Гости





блин а у меня outpost security suite pro 2009 6.5.2514.381.0685 не принимает ключи кроме маркуса брука который просрочен.
Скока перелазил на сайтах так и не нашел
может у вас есть какие нибудь варианты по этому поводу ?
 
iglaДата: Суббота, 19.12.2009, 14:41 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
levyy@ya.ru,

outpost security suite pro 2009 6.5.2514.381.0685

- У нас нет, вариантов.

Мы занимаемся только Outpost Firewall Pro


Иголочка.
 
iglaДата: Суббота, 09.01.2010, 14:38 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
sstanle675, johhnas693, emanueel767,

Ваша тема переведена в разное, в этом разделе
http://6ls.ru/forum/49-305-1

---------------------------------------------
Outpost Pro 7.0 скоро

Выпуск новой версии Outpost Pro 7.0 намечен на 1 квартал 2010 года. В нашем блоге мы рассказываем о том, какие новые функции и улучшения будут в Outpost.

Кроме того, в конце января 2010 ожидается выпуск публичной бета-версии. Мы призываем всех пользователей, составить свое впечатление о том, как работает новый Outpost Pro, и отправить нам свои отзывы, чтобы мы своевременно могли внести необходимые поправки. Следите за обновлениями.


Иголочка.
 
ВАМПИРДата: Пятница, 26.03.2010, 23:56 | Сообщение # 36
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Outpost Firewall Pro 2009

Дата релиза: 15 января 2010
Версия: 6.7.2 (3001.452.0718)
Размер, MB: 26.9

или здесь скачать:
http://www.agnitum.ru/products/outpost/index.php

Добавлено (26.03.2010, 23:56)
---------------------------------------------
Дата релиза: 10 февраля 2010
Версия: 6.7.3 (3063.452.0726)
Размер, MB: 26.9 (x86) / 33.2 (x64)

 
ВАМПИРДата: Пятница, 02.07.2010, 19:23 | Сообщение # 37
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата релиза: 18 июня 2010
Версия: 7.0.1 (3376.514.1234)
Размер, MB: 28,3 (x86) / 36,7 (x64)

http://www.agnitum.ru/products/outpost/index.php

 
andradioДата: Пятница, 16.07.2010, 00:17 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Радиолюбитель..
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
tongue Поставил я 7.0.1 (3376.514.1234) , и ключик космический нашол, работает без проблем... . surprised

UB5SCE
 
ВАМПИРДата: Четверг, 17.05.2012, 06:32 | Сообщение # 39
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
andradio,
Привет и мы опробовали, работает неплохо.

Добавлено (30.07.2010, 03:18)
---------------------------------------------
Дата релиза: 23 июля 2010
Версия: 7.0.2 (3377.514.1238)
Размер, MB: 28,3 (x86) / 36,7 (x64)


Добавлено (28.08.2010, 12:08)
---------------------------------------------
Дата релиза: 27 августа 2010
Версия: 7.0.3 (3395.517.1242)
Размер, MB: 28,2 (x86) / 35,5 (x64)


Добавлено (28.08.2010, 12:09)
---------------------------------------------
http://www.agnitum.ru/products/outpost/download.php - Скачать здесь :

Добавлено (15.10.2010, 07:10)
---------------------------------------------
Дата релиза: 12 октября 2010
Версия: 7.0.4 (3400.520.1244)
Размер, MB: 28,2 (x86) / 35,5 (x64)


Добавлено (29.12.2010, 14:12)
---------------------------------------------
Дата релиза: 10 декабря 2010
Версия: 7.0.4 (3412.520.1245)
Размер, MB: 28,3 (x86) / 35,6 (x64)


Добавлено (19.08.2011, 19:52)
---------------------------------------------
АРХИВ. Предыдущие версии продуктов Outpost

http://www.agnitum.ru/support/kb/article.php?id=1000290&lang=ru#1

Добавлено (19.08.2011, 19:54)
---------------------------------------------
________________________________________

Дата релиза: 14 июля 2011
Версия: 7.5.1 (3791.596.1681)
Размер, MB: 31,3 (x86) / 39,3 (x64)


Добавлено (28.10.2011, 06:43)
---------------------------------------------
UB5SCE
привет Андрей.
И вам удачи... подходите.

Добавлено (17.05.2012, 06:32)
---------------------------------------------
Тесты 64-битных антивирусов: пользователи под угрозой

http://www.matousec.com/project....lts.php

Product Product score Level reached Protection level Recommendation Report Award
ico Comodo Internet Security Premium 5.9.219863.2196FREE 94 % 11 Excellent GET IT NOW! pdf
ico Outpost Security Suite Pro 7.5.2.3939.602.1809 86 % 11 Very good GET IT NOW! pdf
ico Jetico Personal Firewall 2.1.0.10.2451 59 % 10 Poor Not recommended pdf –
ico Privatefirewall 7.0.25.5FREE 56 % 9 Poor Not recommended pdf –
ico ZoneAlarm Extreme Security 2012 10.1.079.000 43 % 7 Very poor Not recommended pdf –
ico ESET Smart Security 5.0.94.0 33 % 6 Very poor Not recommended pdf –
ico Kaspersky Internet Security 2012 12.0.0.374 28 % 5 None Not recommended pdf –
ico avast! Internet Security 6.0.1367 15 % 3 None Not recommended pdf –
ico Dr.Web Security Space 7.0.0.10140 11 % 2 None Not recommended pdf –
ico Norton Internet Security 2012 19.5.0.145 10 % 2 None Not recommended pdf –
ico Bitdefender Total Security 2012 15.0.36.1530 9 % 2 None Not recommended pdf –
 
Форум » Форум о форумах и сайтах. » Технические форумы. » Программы (Программы для ин-та, Firewall.(КАСПЕР, Антивирусы)переведены)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: