ЭТО - персональный радиолюбительский
сайт RU6LS
( еx UA6LPQ , UW6LS )
г.ШАХТЫ.
Ростовской области. РОССИЯ.


Антивирусы - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ru6ls, ВАМПИР  
Форум » Форум о форумах и сайтах. » Технические форумы. » Антивирусы (Антивирусы)
Антивирусы
ru6lsДата: Пятница, 19.06.2009, 02:34 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Радиолюбитель....
Сообщений: 402
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Скачайте популярный антивирус Avast без ограничений с лекарством!
Проверено на 100%!
 
ru6lsДата: Пятница, 26.06.2009, 04:49 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Радиолюбитель....
Сообщений: 402
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Microsoft готовит к выпуску новый бесплатный антивирус


Совсем недавно компания Microsoft прикрыла свою предыдущую инициативу по распространению продукта для обеспечения безопасности под названием OneCare, не в последнюю очередь из-за того, что у участников рынка эта затея вызвала лишь продолжительную зевоту. Трудно было рассчитывать, что такой провал остановит Microsoft от дальнейший действий в этом направлении, однако на этот раз корпорация решила ограничиться лишь простеньким бесплатным антивирусом.

Получивший кодовое обозначение Morro, этот продукт вскоре выйдет в качестве пробной бета-версии. Рынок отреагировал на данное заявление Microsoft 1,6-процентным падением котировок Symantec и 1,8-процентным снижением стоимости акций McAfee. По итогам вчерашнего дня композитный индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ ушел в "красную зону" на 1,2 процента. Аналитики полагают, что инвесторы опасаются ситуации, когда выход антивируса от Microsoft может повредить многомиллиардным продажам антивирусных пакетов для систем на базе ОС Windows от Symantec и McAfee.

Впрочем, оценивать этот шаг софтверного гиганта все же следует в более долгосрочной, нежели краткосрочной перспективе. Нам остается лишь надеяться, что новый продукт Microsoft окажется лучше идеи с OneCare, погребение которой на свалке истории ни у кого не вызвало удивления.

Прикрепления: 7480240.jpg (14.7 Kb)
 
ВАМПИРДата: Вторник, 14.07.2009, 07:13 | Сообщение # 13
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
* ПРОГРАММЫ
* Антивирусные

Файрвол:
PC Tools Firewall Plus 5.0.0.38
<- Не рекомендую ставить PC Tools Firewall на свой компьютер - это мое личное мнение, которое выработалось с годами, но если есть желание ТО просто вспомните меня как нибудь на досуге...
- Рекомендую Outpost Firewall, в нем все есть, то что нужно для безопасности своего компьютера.
- Можете не прислушиваться к моему мнению и рекомендациям, это просто мое личное мнение и понимание проблемы.
ВАМПИР.

 
ru6lsДата: Четверг, 06.08.2009, 13:41 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Радиолюбитель....
Сообщений: 402
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Скачать файл TrojanRemover_6.8.0.rar (10.5 Mb)

Добавлено (06.08.2009, 13:41)
---------------------------------------------
И появилась новая версия уже и 6.8.1

 
ru6lsДата: Понедельник, 14.09.2009, 07:44 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Радиолюбитель....
Сообщений: 402
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Втайне вышла новая версия Microsoft Security Essentials

Вчера из ниоткуда тихо выплыла бета версия антивируса Microsoft Security Essentials (MSE) с номером сборки 1.0.1500.0. Официального объявления о ее появлении не было, а бета-тестеры не получали никаких уведомлений по электронной почте, поэтому пока неясно, является ли данная сборка обновлением бета-версии или же кандидатом на релиз, выпустить который в Microsoft обещали этим летом. Из нововведений на первый взгляд заметно только появление иконки в трее и существенно уменьшившийся размер дистрибутива.

Есть и еще кое-какие странности с выпуском этого релиза, так как он ссылается на несуществующую статью KB 972958 в базе знаний Microsoft. Более того, некоторые пользователи сообщают о том, что при загрузке вместо версии 1.0.1500.0 они получают версию 1.0.1501.0. Новая версия доступна для бета-тестеров MSE на странице загрузки Microsoft Security Essentials на Microsoft Connect, при этом в качестве даты релиза ошибочно фигурирует 21 июня 2009 года. Обновление до версии 1.0.1500.0 доступно также через секцию необязательных обновлений на Windows Update, и в этом случае дата выставлена правильно, а пользователи на самом деле получают версию 1.0.1500.0.

MSE - бесплатный клиентский антивирусный сканер реального времени для борьбы с троянами, шпионским ПО, вирусами и руткитами. В настоящее время доступно три его разновидности - для Windows XP 32-bit (3,96 Мб), для Windows Vista/7 32-bit (3,96 Мб) и для Windows Vista/7 64-bit (4,64 Мб). После утечки первых скриншотов, а затем и самой ранней версии программы (сборка 1.0.2140.0) компания Microsoft в июне этого года приняла решение официально анонсировать MSE. Более старый билд 1.0.1407.00 был предоставлен семидесяти пяти тысячам тестеров неделей позже.

Позже корпорация Microsoft удалила раздел загрузки со страницы бета-версии Microsoft Security Essentials на Microsoft Connect. В результате этого помеченные как билд 1.0.1500.0 инсталляторы сборки под номером 1.0.1501.0 более не доступны.

Добавлено (21.08.2009, 00:29)
---------------------------------------------
Microsoft начинает тестирование Security Essentials

Бета-версии антивируса Microsoft Security Essentials (ранее известного, как Morro) будут доступны для 75 000 клиентов из США, Израиле и Бразилии, использующих XP, Vista или Windows 7. Программное обеспечение призвано обеспечить защиту от компьютерных вирусов, шпионских программ и руткитов. Антивирус доступен через Microsoft Connect.

Финальная версия этого продукта (представляющего собой урезанный вариант OneCare без файервола и функций резервного копирования) ожидается в сентябре.

Уже в течение нескольких лет компания Microsoft проявляет активность на рынке решений для обеспечения корпоративной безопасности, продавая там продукты серии Forefront, в состав которых входят компоненты для защиты машин конечных пользователей, файерволы, продукты для защиты серверов сообщений и решения для среднеразмерных компаний. В этом сегменте рынка Microsoft конкурирует с такими компаниями, как McAfee и Symantec.

Однако Microsoft Security Essentials представляет собой бесплатное решение с ограниченной функциональностью для Windows, предлагающее базовый уровень защиты. Такие фирмы, как AVG и Avast уже предлагают бесплатные антивирусы с урезанными возможностями, чтобы поддержать свой имидж, поднять последующие продажи платных продуктов и поспособствовать улучшению интернет-гигиены.

По мнению Грехама Клули, Microsoft Security Essentials - больше имиджевый продукт, чем что-то еще, поскольку McAfee и Norton и так неплохо справляются с защитой от спама и ботнетов.

Добавлено (14.09.2009, 07:44)
---------------------------------------------
Антивирусы

avast! 4 Home Edition

avast! Home Edition - бесплатная версия для домашнего использования. Если вы не являетесь частным пользователем или собираетесь использовать avast! для коммерческих работ, вам следует приобрести коммерческую версию продукта - avast! Professional Edition.
Для использования Home Edition вам следует зарегистрировать программу. После установки у вас есть 60 дней на регистрацию. Процесс регистрации чрезвычайно прост и займет всего пару минут.
Все инсталляционные файлы предлагаются в виде самораспаковывающихся заархивированных приложений и подписаны электронной подписью ALWIL Software.
http://files.avast.com/iavs4pro/setuprus.exe

AVG Free Edition

Чешская компания Grisoft, разрабатывающая данный антивирус, сделала, на наш взгляд, очень удачный маркетинговый ход для привлечения новых клиентов - выпустила бесплатную версию антивируса, которая практически ничем не отличается от платной. Борьба за соблюдение авторских прав на интеллектуальную собственность, сегодня привела к тому, что тема бесплатного программного обеспечения стала особенно актуальной. Как правило, бесплатные приложения создаются энтузиастами и нередко уступают платным аналогам по функциональным возможностям. В случае с антивирусом AVG Free Edition это не так.
Усовершенствования платного релиза касаются не основных опций программы по проверке системы на наличие вирусов, а настройки интерфейса и некоторых других второстепенных возможностей. Например, для владельцев AVG Antivirus Professional доступны дополнительные языки интерфейса (полагаем, что без бразильского, португальского и сербского можно обойтись), автоматическое обновление антивирусных баз с быстрых серверов, круглосуточная поддержка по почте, возможность планирования заданий для каждого пользователя отдельно. Думаем, что большинство пользователей, в особенности, домашних ПК вполне может обойтись без этих расширений.
http://free.grisoft.com/doc/5390/us/frt/0

PC Tools Antivirus Free Edition

http://www.pctools.com/ru/free-antivirus/

ClamWin

http://www.clamwin.com/content/view/18/46/

Dr.Web CureIT!

Бесплатная лечебная утилита Dr.Web CureIT! позволяет просканировать и если нужно, вылечить Ваш компьютер без необходимости установки на него антивируса. Утилита обновляется одновременно с выпуском новых антивирусных баз.
http://www.cureit.ru/

AVZ

Антивирусная утилита AVZ предназначена для обнаружения и удаления:
SpyWare и AdWare модулей - это основное назначение утилиты
Dialer (Trojan.Dialer)
Троянских программ
BackDoor модулей
Сетевых и почтовых червей
TrojanSpy, TrojanDownloader, TrojanDropper
Утилита является прямым аналогом программ TrojanHunter и LavaSoft Ad-aware 6. Первичной задачей программы является удаление SpyWare и троянских программ.
http://z-oleg.com/secur/avz/download.php

Comodo AntiVirus

Eliminates Viruses, Worms and Trojans from desktops and networks
Free Antivirus Software

* Detects and eliminates viruses from desktops and networks
* Constantly protects with real-time On Access scanning
* Proactive Heuristic analysis intercepts unknown threats
* Host Intrusion Detection blocks malware before it can run
* Daily, automatic updates of virus definitions
* Simple to use: install and forget

FREE SOFTWARE – NO LICENSE FEES EVER
Comodo AntiVirus 2.0 beta, all subsequent beta versions and the final release version will each be available free to both home and business users.
Bid farewell to viruses and kiss license fees goodbye.
http://antivirus.comodo.com/

MicroWorld Free AntiVirus Toolkit Utility (MWAV)

Scan for Viruses, Spyware and Adware in from your computer. Just download and run. No installation of this software required. Now with free removal of the Brontok Worm.
http://www.mwti.com/products/mwav/mwav.asp

Avira AntiVir PE Classic

Avira has over 30 million users worldwide – and what can we do for you?
From free of charge PC basis protection to complete internet protection – at Avira you can find products which perfectly meet your requirements
http://www.free-av.com/

Ad-Aware

http://www.download.com/Ad-Awar....ag=top5

Virustotal

Virustotal is a service that analyzes suspicious files and facilitates the quick detection of viruses, worms, trojans, and all kinds of malware detected by antivirus engines
http://www.virustotal.com/

BitDefender Free Edition

* Virus scanning and removal
* Scheduled scanning
* Immediate scanning
* Skinable interface
* Quarantine
* Reports

http://www.bitdefender.com/PRODUCT....on.html

Winpooch

Антиспай и антитроян. Уничтожает все вредоносные программы на вашем компьютере. Отслеживает выполнение программ в реальном времени. Интегрируется с антивирусом ClamWin добавляя в последний возможность защиты в реальном времени (любая программа будет проверенна перед запуском) Вместе образуют надежную защиту вашего компьютера.
http://winpooch.free.fr/

Spybot

Spybot - Search & Destroy (Спайбот - найти и уничтожить) может обнаруживать и удалять с Вашего компьютера различного рода шпионское программное обеспечение. Шпионское ПО (Spyware) - относительно новый вид угрозы, который еще недостаточно широко обрабатывается стандартными антивирусами. Шпионское ПО молча отслеживает ваше поведение за компьютером, чтобы создать ваш "маркетинговый профиль", который так же молча передается сборщикам информации, продающим ваши данные рекламным организациям. Если Вы видите в Вашем браузере новые панели инструментов, которые Вы явно не устанавливали, если браузер постоянно "падает" или стартовая страница неожиданно изменилась, то вполне вероятно, что в Вашем компьютере завелся "шпион". Но даже если нет ничего необычного, то "шпионы" все равно могут быть - чем дальше, тем больше появляется такого ПО. Spybot-S&D бесплатен, поэтому ничего страшного не произойдет, если Вы проверите свой компьютер. smile
http://www.safer-networking.org/ru/download/index.html

Прикрепления: 6772426.jpg (4.4 Kb)
 
us0kfДата: Пятница, 18.09.2009, 11:23 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Радиолюбитель....
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Антивирус Symantec будет стучать на хакеров в полицию

Компания Symantec, известная своими антивирусными программными продуктами, намеревается резко изменить тактику защиты от кибератак - вплоть до перехода к нападению. В связи с этим, в новую версию Norton Internet Security, которая будет представлена завтра, 9 сентября, встроена функция по сбору сведений о попытках атаковать компьютеры пользователей и отправке этих данных в правоохранительные органы.

Помимо этого, на сайте Symantec будет постоянно поддерживаться информация о десяти наиболее опасных хакерах, разыскиваемых ФБР, а также об их мошеннических схемах. А со следующего года компания планирует выплачивать награду за информацию, которая позволит арестовать злоумышленников.

"Настало время прекратить разработку охранной сигнализации, препятствующей проникновению других людей, и начать охоту за плохими парнями", — уверен старший вице-президент компании по потребительской продукции Рован Троллоп.

Данный функционал будет включаться по желанию пользователей Norton Internet Security 2010 — примерно по той же схеме, по которой работает сеть Kaspersky Security Network. Но если сеть "Лаборатории Касперского" предназначена для оперативного сбора информации о новых угрозах с целью как можно быстрее добавить в базы новые сигнатуры, то новая технология Symantec позволяет выслеживать самих атакующих.

Технология, получившая несколько странное название Autopsy (т.е. "аутопсия", она же "вскрытие"), ставит подозрительное ПО, загружающееся на компьютер, на карантин и выдаёт пользователю предупреждение о том, что это ПО пришло из "неожиданного места". Сервис Norton Community Watch, также дебютирующий в версии 2010, собирает эти данные и отсылает в полицию.

Интересно, что в качестве типичных примеров "неожиданных мест" Business Week приводит Китай и Восточную Европу. С одной стороны, в выборе этих "неожиданных мест" нет ничего неожиданного, поскольку считается, что именно в этих странах количество хакеров на душу населения наиболее высоко. С другой стороны, однако, вредоносное ПО может загрузиться откуда угодно, тем более что вирусописатели довольно активно используют P2P-технологии.

Так или иначе, а в Symantec возлагают на свою "Аутопсию" большие надежды. Здесь уверены, что если раньше людей больше интересовала пассивная защита от вирусов, то сейчас всё большее количество пользователей готовы принять посильное участие в ответных действиях против хакеров.

И всё же оптимизм господина Троллопа внушает серьёзные сомнения. "Я убеждён, что мы очистим Интернет за 10 лет, если мы будем отколупывать грязь и показывать людям угрозы, которые перед ними стоят", — говорит он.


73! Яков, http://us0kf.ucoz.ru
 
ru6lsДата: Вторник, 22.09.2009, 01:18 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Радиолюбитель....
Сообщений: 402
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Microsoft выпустит бесплатный антивирус через несколько недель

Финальная версия бесплатной антивирусной программы Microsoft Security Essentials выйдет в ближайшие несколько недель. Об этом корпорация сообщила в письме, отправленном бета-тестерам, пишет TechRadar.

Программа Microsoft Security Essentials обеспечит базовый уровень защиты для пользователей операционных систем Windows 7, Vista и XP. Антивирус заменяет встроенное решение Windows Defender, отключая его при установке.

О новой разработке Microsoft стало известно в ноябре 2008 года, когда корпорация анонсировала отказ от платного антивируса Windows Live OneCare в пользу бесплатного решения под кодовым названием Morro. В июне 2009 года корпорация предложила жителям США, Израиля, Китая и Бразилии принять участие в ограниченном бета-тестировании нового продукта. Антивирус получил название Microsoft Security Essentials.

В июне немецкая компания AV-Test проверила качество работы новой программы и нашла его "очень хорошим" в сравнении с конкурирующими решениями. Об этом писал ComputerWorld. Антивирус от Microsoft успешно распознал 3200 распространенных угроз для компьютера и не допустил ложных срабатываний.

Для бизнес-пользователей корпорация предлагает платное решение Forefront. Новая версия коммерческого антивируса под кодовым именем Stirling сейчас проходит бета-тестирование. Она построена на том же ядре, что и бесплатная программа Security Essentials, пишет ZDNet. В Forefront Protection Suite, который выйдет в 2010 году, будет возможность управления групповыми политиками, интегрированный файрвол, поддержка технологии NAP (Network Access Protection) и другие функции, которых нет в бесплатной версии.

 
ВАМПИРДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:54 | Сообщение # 18
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
AVG Antivirus Free 9.0.698a1730


Качественный и бесплатный антивирус. Несмотря на свою бесплатность, AVG Antivirus Free обладает наличием всех необходимых функций для защиты компьютера от вирусов. Антивирус включает в себя следующие компоненты: сканер, монитор, сканер электронной почты, систему автоматического обновления антивирусной базы через интернет. Программа может как находить, так и лечить заражённые вирусами файлы. Для безопасного хранения и лечения заражённых файлов в этой антивирусной программе реализована функция Вирусного хранилища, в котором и происходят все операции с зараженными вирусами файлами. Этот антивирус умеет совместно работать с файрволлами сторонних производителей (поддерживается работа с Kerio Personal, ZoneAlarm и файрволлом, встроенным в Windows XP), что позволяет надёжно защитить компьютер от различных интернет-угроз и вирусных атак.

Прикрепления: 8317302.gif (30.0 Kb)
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:28 | Сообщение # 19
Группа: Гости





кому ключ для каспера 2010 http://depositfiles.com/files/oshax42on
 
ВадимДата: Вторник, 19.01.2010, 06:04 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Скачать антивирусы.

http://datushu.com/

 
Форум » Форум о форумах и сайтах. » Технические форумы. » Антивирусы (Антивирусы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: