ЭТО - персональный радиолюбительский
сайт RU6LS
( еx UA6LPQ , UW6LS )
г.ШАХТЫ.
Ростовской области. РОССИЯ.


«Интернет Цензор»-Лучшее решение для защиты ребёнка в инете - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ru6ls, ВАМПИР  
Форум » Форум о форумах и сайтах. » Технические форумы. » «Интернет Цензор»-Лучшее решение для защиты ребёнка в инете (Мнения тех, кто пользуется, какие минусы?)
«Интернет Цензор»-Лучшее решение для защиты ребёнка в инете
NomiDДата: Пятница, 01.11.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Радиолюбитель..
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа «Интернет Цензор» - http://icensor.ru/soft/download/ - Лучшее решение для защиты ребенка в Интернете! В основе работы Интернет Цензора лежит технология "белых списков", гарантирующая 100% защиту от опасных и нежелательных материалов. Программа содержит уникальные вручную проверенные "белые списки", включающие все безопасные сайты Рунета и основные иностранные ресурсы. Программа надежно защищена от взлома и обхода фильтрации.

Бесплатная, удобная в настройках. Хотелось бы узнать мнения тех кто работал с ней, какие есть недостатки этой программы?
На первый взгляд мне очень понравилась. Сейчас тестирую. Планирую установить в компьютерный класс одного из "детских домов". Ну и домой своим детям.

Добавлено (01.11.2013, 21:29)
---------------------------------------------
Нашёл лучше программу:
K9 Web Protection: бесплатный родительский контроль - установил в детском доме в учебном классе, установлена в связке с Касперским Internet Security 2013, работает замечательно, уже почти год!

Сообщение отредактировал NomiD - Четверг, 11.10.2012, 21:51
 
Форум » Форум о форумах и сайтах. » Технические форумы. » «Интернет Цензор»-Лучшее решение для защиты ребёнка в инете (Мнения тех, кто пользуется, какие минусы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: