Наш опрос

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 08:49

«Больше не проиграю». Уильямс назвала Шарапову маленькой сучкой после поражения

3-Продолжение.
-Танцы на льду.

Оксана Домнина и Максим Шабалин стали чемпионами мира в танцах на льду

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Российские фигуристы Оксана Домнина и Максим Шабалин стали чемпионами мира в танцах на льду, завоевав золотые награды на первенстве, которое проходит в Лос-Анджелесе (США), передают местные СМИ.

В ночь с пятницы на субботу дуэты представили судьям свои произвольные танцы, и Домнина и Шабалин смогли удержать первое место, которое они занимали после двух дней соревнований. Итоговый результат российской пары — 105.45 очка.

- ЗОЛОТО

- Футбол 2009.

- Хоккей 2009. Россия - чемпион мира-2009!!!

Вечером в воскресенье, 10 мая, проходил финал чемпионата мира по хоккею. Сборная России встречалась с канадцами, которые являлись фаворитами матча. Год назад россияне смогли одолеть "кленовых", но на этот чемпионат не приехали такие звезды, как Овечкин и Малкин. Однако это не помешало команде Быкова доказать, что сборная России - сильнейшая на планете.

В первом периоде обе команды не засиживались в обороне - хоккеисты старались как можно забросить первую шайбу и переломить ход матча. На 6 минуте отличился Джейсон Спецца, спокойно обыграв российского вратаря. Ответ последовал через 7 минут - Олег Сапрыкин реализовал большинство и довел счет до ничейного - 1:1. Двадцатиминутка завершилась в упорной борьбе, но забить гол команды так и не смогли.

Во втором отрезке игры доминировала Канада - броски сыпались одни за другими, но слаженная работа россиян спасала ворота Брызгалова. В начале периода канадцы сумели создать по-настоящему голевой момент - Брызгалов сыграл неуверенно, и шайба упала на сетку ворот. Россияне играли вторым номер, но одна из контратак принесла успех - Александр Радулов сумел обыграть не только защитников, но и вратаря. В результате, период закончился со счетом 2:1 в пользу России.

Третий период прошел в атаках канадцев, но россияне не робели и сумели удержать счет. В результате, матч так и закончился 2:1 в пользу сборной России, и команда Быкова второй раз подряд обыграла "кленовых" в финале чемпионата мира.

-

В Берне обокрали российских хоккеистов

Сюжеты
09.05.2009
В финале сборная России сыграет с Канадой

Перед финальным матчем чемпионата мира по хоккею в Швейцарии обокрали российских хоккеистов. Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.Ру".

Приехав на утреннюю тренировку на стадион PostFinance Arena в Берне, российские хоккеисты обнаружили, что раздевалка команды взломана. Пропали часы нападающих Сергея Зиновьева и Антона Курьянова.

Инцидент вызвал возмущение российской делегации на чемпионате мира. "Это уже совсем беспредел какой-то, мы этого так не оставим", - заявил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

Организация чемпионата мира в Швейцарии неоднократно вызывала нарекания со стороны хоккеистов разных команд и представителей делегаций.