ЭТО - персональный сайт RU6LS г.ШАХТЫ
Меню сайта

Календарь новостей
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа


Поиск

Друзья сайта
-Российский УКВ портал

-Сервер Кубанских радиолюбителей

-Союз радиолюбителей РОССИИ

-Pостов - CPP

-Украинский портал

-Сайт RU6LS





Мини-чат



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 20:21

Главная » 2014 » Август » 8 » Пропали корреспонденты Информационного корпуса и Россия сегодня
Пропали корреспонденты Информационного корпуса и Россия сегодня
17:22

 

Пропали корреспонденты Информационного корпуса и Россия

05 августа 2014 года пропали венные корреспондентИнформационного Корпуса Сергей Коренченков и Андрей Вячало. Вместе с ними в одной машине (Рено Логан синего цвета)был фотокор МИА “Россия сегодня” Андрей Стенин. Последний раз они вышли на связь 05 августа, сообщили, что находятся в городе Снежное и после этого связь с ними оборвалась.

Мы до последнего надеялись, что наши ребята могут находиться в окружении и поэтому у них нет возможности выйти на связь.  Однако по информации, которую мы получили сегодня, их в окружении не было. Тем временем появилась информация от агентства РИА Новости, от неназванного собеседника, что Андрей Стенин был захвачен боевиками “Правого Сектора” из батальона нацгвардии “Шахтёрск” и сейчас находится в СБУ г. Запорожья. По имеющимся у нас данным, есть основания полагать, что вместе с Андреем Стениным были захвачены и наши военкоры, Сергей Коренченков и Андрей Вячало.

Сергей и Андрей показывали истинную картину происходящего на Донбассе, которая не удобна ни киевским властям, ни их американским хозяевам. Сергей Коренченков прибыл в г. Славянск в середине мая из Симферополя с одной целью: увидеть всё своими глазами. После чего у него появилось желание показать всему миру, что на самом деле происходит на Донбассе. Рискуя жизнью, неоднократно попадая по артиллерийский и миномётный обстрел, под обстрел “ГРАДов”, во время танковой атаки, Сергей бесстрашно показывал ситуацию из самой гущи событий, с передовых позиций этой войны. Много раз его жизнь буквально висела на волоске! Но Бог хранил Сергея от несчастий! Вдохновленный его важной работой позднее к нему присоединился житель Донецка, Андрей Вячало. Наши ребята всегда охотно и бескорыстно сотрудничали со всеми информационными агентствами и их корреспондентами, не взирая на то, из какой страны они приехали. Их целью всегда было показывать только правду и ничего кроме правды!

Мы, команда Информационного Корпуса обращаемся ко всем телеканалам, информационным агентствам с просьбой помочь в поиске и освобождении из плена Сергея Коренченкова, Андрея Вячало и Андрея Стенина. В последнее время сюжеты, снятые нашими военкорами, Вы показывали в выпусках своих новостей. Вы получали эти сюжеты абсолютно безвозмездно, т.к. ещё раз подчёркиваем, что целью наших ребят было показать всему миру правду этой войны. Мы обращаемся не только к российским СМИ, но и к СМИ всего мира! Так же мы обращаемся ко всем нашим читателям и зрителям, для которых мы добросовестно работали, с просьбой максимально широко разнести информацию о Сергее и Андрее в своих блогах и личных страницах в соцсетях. Мы очень рассчитываем на вашу помощь!

Обращаемся к украинским властям! Не убивайте людей, желанием которых было показать лишь правду! Мы готовы к любым переговорам по их обмену!

 

Если у вас есть любая информация о наших корреспондентах, просьба сообщать её на адрес электронной почты info@icorpus.ru

Или по телефону +38 095 637 31 08

Просмотров: 1257 | Добавил: ВАМПИР | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 ВАМПИР  
Serg Ivanov+12

Чтобы спасти Донбасс, учитывая, что Путин предал Донбасс окончательно и
бесповоротно, нужно:
1) и это главное – срочнейшим образом создать Главный штаб и назначить
Главкома Новороссии.
2) Подчинить Главкому все отряды ополчения.
3) Подчинить Главкому правительство Новороссии.
4) Провести принудительную мобилизацию всех мужчин Донбасса.
5) Те мужчины, кто не способен воевать, должны быть во вспомогательных
подразделениях.
6) Ввести жесточайшую централизацию и дисциплину – вплоть до расстрелов
всех трусов, паникёров и раскольников, и создания загрвдотрядов.
Иначе погибнет Донбасс и все 7 млн его жителей.

4 ВАМПИР  
2-

В тылу бунт следует за бунтом. Третья мобилизация уже фактически сорвана. Кем и чем (в боях конца июля-начала августа безвозвратные потери в бронетехнике исчисляются сотнями. В строй уже ставят всякое старье. Уже в значительном количестве замечены танки без динамической брони, чего раньше не было) покрывать потери? Пока вопрос открыт.

П.С. Да еще идут бои за Саур-Могилу (хунте нужна хоть какая-то победа. Пусть маленькая, но победа. Поэтому еще день-два пока части, которые блокировали котел не подтянулись будут вестись попытки штурма), еще не добита группа полувырвавшишся солдат под Миусинском и так далее, но это уже вторично.

Это стратегический тупик для хунты. Наступательные возможности частей хунты серьезно подорваны. Что делать дальше? Только большой "выдумщик" может считать, что война на Донбассе закончится к 24 августа. А значит надо готовиться к зимней компании. А тут масса вопросов без ответов.

3 ВАМПИР  
Последствия бойни на 43-м блокпосту под Снежным 7 августа 2014 года 18+


2 ВАМПИР  

1 ВАМПИР  
Луганск под бомбежками шестой день остается без света, воды и связи

«Ситуация остается критической – шестой день город полностью отключен от энергоснабжения, нет воды, не работает стационарная и мобильная связь. Вчера продолжался обстрел территории областного центра, в котором остаются 250 тысяч жителей», — говорится в сообщении.По данным горсовета, уже 40 образовательных и 7 медицинских учреждений Луганска получили повреждения или разрушены.Большая часть предприятий прекратили свою работу из-за непрекращающихся вооруженных противостояний. В городе не работают банки, не выплачиваются пенсии, зарплаты и социальные выплаты. Полностью прекращены поставки топлива.На генераторах продолжает работать хлебокомбинат.В городе работают всего несколько аптек, остро стоит вопрос нехватки медикаментов. Люди с серьезными хроническими заболеваниями, нуждающиеся в постоянном лечении, не могут приобрести жизненно необходимые лекарства из-за того, что препараты не поставляют в Луганск.«Теперь нам требуются такие объемы поставок, что их могут сформировать только большие организации или компании. Например, один средний по мощности дизель генератор стоит 8000 тысяч долларов», — комментирует премьер ЛНР Марат Баширов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]