ЭТО - персональный сайт RU6LS г.ШАХТЫ
Дневник
Меню сайта

Разделы дневника
Армии [181]
Все о Армиях...
Наука [16]
О технологиях...новости, открытия и т.д.
ПРО [59]
Противоракетная оборона...
Новости [254]
РОССИЯ,МИРА.
Происшествия [53]
РОССИЯ,МИРА.
Xakep online [3]
Так по мелочам
СНГ [5]
Страны СНГ.
Самоуправство. [11]
Самоуправство.

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа


Поиск

Друзья сайта
-Российский УКВ портал

-Сервер Кубанских радиолюбителей

-Союз радиолюбителей РОССИИ

-Pостов - CPP

-Украинский портал

-Сайт RU6LS





Мини-чат



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 16:22

Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Поклонская жестко ответила Собчак по Крыму
Поклонская жестко ответила Собчак по Крыму
17:57

Поклонская жестко ответила Собчак по Крыму

Депутат Госдумы раскритиковала заявление телеведущей, которая баллотируется в президенты.

Наталья Поклонская, экс-прокурор Крыма ответила Ксении Собчак на ее заявления про украинский полуостров. На пресс-конференции, прошедшей 24 октября, телеведущая однозначно заявила, что Крым принадлежит Украине.

Но, как передает РИА Новости, Поклонская уверена – «статус Крыма вообще не обсуждается». Она добавила, что крымчане, рискуя собственными жизнями, «вернули себе родину».

Так может сказать только тот человек, который ничего дальше своего тусовочного мира и креативного меньшинства не видит. Статус Крыма вообще не обсуждается, неужели кому-то еще неизвестно, что Крым и Севастополь — это Россия», —

Депутат была категорична и отметила, что такие заявления делает недальновидные общественные деятели, которые, в основном, занимаются реалити-шоу.

Поклонская подчеркнула, что Украина для России не партнер, а братский народ, «это одно целое, что всеми способами пытаются опровергнуть враги России и Украины».

Напомним, что Крым был присоединен к России в 2014 году после народного референдума.

Категория: Новости | Просмотров: 656 | Добавил: gester2020 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 gester2020  
0
СОБЧАК ОБЪЯСНИЛА, ПОЧЕМУ НАЗВАЛА РОССИЯН «ГЕНЕТИЧЕСКОМ ОТРЕБЬЕМ»Ксения Собчак объяснила, что значили её громкие слова о россиянах. Об этом она рассказала в интервью журналисту Юрию Дудю. Напомним, журналистка недавно сказала, что Россия — это «страна генетического отребья». 18 октября Ксения Собчак объявила о своем намерении баллотироваться в президенты в 2018 году. По ее мнению, ее выдвижение может быть полезным и для оппозиции, и для всей страны. Свои слова о своих согражданах она объяснила следующим образом.
«В нашей стране прошло огромное количество человеческих чисток, когда лучших из лучших уничтожали. И эти слова [генетическое отребье] применимы, прежде всего, ко мне, и к тебе, Юра, и ко всем здесь. Потому что мы стали результатом того, что происходило с нашей страной», — сказала она.Собчак отметила, что ее цель — не допустить еще одной такой чистки, которая сейчас проявляется в виде эмиграции из России.«Лучшие из лучших уезжают из страны. Это тоже генетическая чистка. Она просто другая и, слава богу, более травоядная, никого не расстреливают. Я выступаю против этого. Мы должны сделать все, чтобы не было этой очередной чистки через эмиграцию», — добавила телеведущая.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]