ЭТО - персональный сайт RU6LS г.ШАХТЫ
Дневник
Меню сайта

Разделы дневника
Армии [181]
Все о Армиях...
Наука [16]
О технологиях...новости, открытия и т.д.
ПРО [59]
Противоракетная оборона...
Новости [254]
РОССИЯ,МИРА.
Происшествия [53]
РОССИЯ,МИРА.
Xakep online [3]
Так по мелочам
СНГ [5]
Страны СНГ.
Самоуправство. [11]
Самоуправство.

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа


Поиск

Друзья сайта
-Российский УКВ портал

-Сервер Кубанских радиолюбителей

-Союз радиолюбителей РОССИИ

-Pостов - CPP

-Украинский портал

-Сайт RU6LS





Мини-чат



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:26

Главная » 2018 » Март » 08

Запад в восторге: Сирия показала - у России нет эффективных систем ПВО.

Вот любят западные аналитики делать выводы на раз. Нет, у нас, конечно, тоже таких хватает. Только мне кажется, что первые вторым огромную фору дать могут.

Помните, ракетные атаки на "Хмеймим"? Сразу после этого последовали минометные обстрелы нашей базы и нападение дронов боевиков. Эксперты лишь на основании просочившийся в сеть информации сделали свои выводы, мол Москва в очередной раз продемонстрировала слабости своих систем ПВО и ПРО.

Я так думаю, что при этом максимум что было проанализировано - это снимки российского военкора, снявшего повреждения наших самолетов на базе. Все остальное, учитывая скупые комментарии военных, полагаю, было просто додумано. Они бы еще присовокупили к слабости ПВО РФ атаки США на сирийских военных, которые те неоднократно совершали.

В общем, выводы для России неутешительны. Нет у нас надежных средств защиты. Ни от ракет, не от беспилотников. Про высокотехнологичные способы доставки разрушений по адресу, и вовсе, можно забыть. Неужели пора засылать наносить глобальный ракетный удар по России?

Складывается у меня периодически такое ощущение, что информацию аналитикам предоставили из министерств США.

При этом, собрана она была всеми возможными способами. Может даже когда-то прямиком с самолета разведчика была доставлена, ну, того самого, который барражировал около четырех часов над Средиземным морем, аккурат во время атаки дронов на нашу базу. А как иначе объяснить такие выводы?

При этом, почему-то упускают западные аналитики другую важную составляющую. А именно - информацию что предоставила общественности российская сторона. Ведь ни один из 13-ти беспилотников не долетел до базы. Шесть дронов были нейтрализованы РЭБ РФ, остальные расстреляли "Панцири-С".

ЗРК "Панцирь С-1"

Мимо ушей, эксперты Запада не раз пропустили слова МО РФ. Поэтому продолжают писать ересь, о том, что у России нет эффективных способов по нейтрализации ракет и даже примитивных дронов.

Основные отсылки делают ... Читать дальше »

Категория: ПРО | Просмотров: 816 | Добавил: ВАМПИР | Дата: 08.03.2018 | Комментарии (0)

Гриффин сосредоточит внимание США вернет лидерство в области сверхзвукового оружия и зафиксирует закупки

Майкл Гриффин выступил на саммите McAleese / Credit Suisse и сказал, что хочет, чтобы США лидировали в мире в области гиперзвукового оружия. Гриффин изменяет оборонный бюджет для большего количества исследований и разработок гиперзвукового оружия. Китайцы провели на 20 процентов больше испытаний на сверхзвуковые ракетные технологии, чем США в последние годы. На прошлой неделе президент России Владимир Путин похвастался тем, что его страна разработала гиперзвуковую крылатую ракету, которая, по его словам, в настоящее время проходит испытания. Объявление усилило опасения в Вашингтоне, что американцы отстали. Выступая перед журналистами в январе, вице-председатель Объединенного комитета начальников штабов Пол Селва признал, что «мы проиграли .

Категория: Армии | Просмотров: 748 | Добавил: ВАМПИР | Дата: 08.03.2018 | Комментарии (0)